SEO продвижение сайтов

11 марта 2020
SEO продвижение сайтов
SEO продвижение сайтов

Развитие интернет технологий за последнее время привело к тому, что с каждым днем все больше людей используют интернет для поиска необходимой для них информации, товаров и услуг, а это означает, что интернет стал фактически одной из основных рекламных площадок, при сравнительно небольшой стоимости. Для чего же нужно поисковое продвижение сайта? Все просто! 

При поиске информации пользователи интернета используют поисковые системы. Для России первое место занимает "Яндекс", затем идут "Гугл" и "Рамблер". В ответ на поисковый запрос поисковик возвращает первые десять ссылок на веб сайты наиболее соответствующие запросу (релевантности). Как правило, пользователь просматривает только первую страницу поисковой выдачи. Следовательно, чтобы по конкретному запросу нашли именно Ваш сайт ему необходимо находиться в ТОП-10 поисковика. Для сайтов, которые там уже находятся - это результат непростой работы по их поисковому продвижению. Конечный результат поискового продвижения сайта - увеличение продаж Ваших товаров и услуг.

Как мы работаем и что нужно для успешного продвижения сайта?

Получив согласие на работу с нами, Мы приступаем к работе над Вашим сайтом, которая включает в себя три основных этапа:

Аудит сайта.

Перед тем как приступить к продвижению, мы обязательно проводим бесплатный анализ сайта с целью выявления проблемный мест, которые в дальнейшем могут осложнить, а порой сделать продвижение практически невозможным.

Также производиться проверка на нахождения сайта под блок-фильтрами конкретного поисковика (в случае если сайт продвигался ранее). По результатам проверки мы составляем и предоставляем рекомендации по устранению всех, выявленных в результате проверки, недочетов сайта. Вы можете самостоятельно устранить выявленные на Вашем сайте проблемы, или поручить это нашим специалистам.

Сроки на данном этапе составляют от одного до семи дней.

Внутренняя оптимизация сайта под поисковые запросы.

После того как все технические проблемы на сайте устранены необходимо выполнить внутреннюю оптимизацию сайта под запросы для продвижения.

На этом этапе мы осуществляем:

  • Составление списка работающих запросов для продвижения, а не тех, которые легче продвигать; (бесплатно)
  • Написание и размещение на сайте текстового наполнения, ориентированного на выбранные запросы, в соответствии с требованиями поисковых систем; (оплачивается отдельно)
  • Рекомендации по юзабилити сайта. Ведь если сайт неудобен для пользователя, то несмотря на хорошие позиции, часть потенциальных клиентов просто перейдут на сайт конкурента; (бесплатно)
Грамотно проведенная оптимизация сайта - это гарантия дальнейшего успешного поискового продвижения веб ресурса в поисковых системах.

Сроки на данном этапе составляют от трех до пятнадцати дней.

Продвижение сайта в основных поисковых системах.

Заключительным этапом работы с сайтом является продвижение в поисковых системах цель которого - вывод сайта по всем запросам с ТОП-10 поисковика. Основным поисковиком для продвижения мы рекомендуем выбирать "Яндекс", поскольку на сегодняшний день подавляющее большинство пользователей пользуются именно им. Но это не означает, что Ваш ресурс не будете продвигаться в остальных поисковых системах.

Как правило, при грамотном продвижении сайт может одновременно находиться в ТОП-10 разных поисковиков.

На данном этапе мы проводим ряд мер(покупка и размещение ссылок, регистрация в белых каталогах, написание и размещение статей и т. д), направленных на достижения сайтом лидирующих позиций в поисковых системах.

После каждого апдейта (обновления поисковой выдачи) в конкретном поисковике Мы высылаем на Ваш E-mailотчет о позициях сайта с помощью которого Вы сможете контролировать рост позиций сайта в определенной поисковой системе.

Сроки продвижения на данном этапе составляют от трех месяцев до полугода и зависят от таких факторов как:

  • Конкурентность запроса;
  • Возраст домена;
  • Частота апдейтов в конкретном поисковике;
  • Внезапное изменение алгоритма поисковой системы;

P. S В нашей работе мы используем только методы не запрещенные поисковыми системами (белые), что гарантирует стабильность достигнутых результатов.


×
Отправить заявку
Мы свяжемся с Вами и обсудим все детали вашего проекта