Что такое Битрикс?

24 июля 2019
Что такое Битрикс?
Что такое Битрикс?

1С-Битрикс – одна из наиболее популярных систем управления сайта (CMS). Сама CMS постоянно модернизируется, что позволяет создавать с помощью неё сайты любой сложности. 1С-Битрикс обладает удобным интерфейсом, любую страницу сайта можно редактировать прям на месте, не переходя в административную часть. Безопасность данной системы высокая, так как программные модули постоянно обновляются.

Основные преимущества 1С-Битрикс заключаются в следующем:

• Простая файловая структура сайта, при которой пользователь без проблем может переносить, удалять копировать необходимые ему файлы.
• В состав системы включено большое количество модулей и функций
• Подключение любых баз данных к проекту
• Интеграция бухгалтерских систем и программ.
• Для интернет-магазинов созданных на Битриксе разработана служба поддержки клиентов по телефону.
• Пользователь может разместить на сайте любой необходимый контент (новости, рекламу, информационный блок, статьи)

Сайты созданные на 1С-Битрикс хорошо оптимизируют программную и аппаратную часть проекта, а разработанные нестандартные системы позволят использовать поиск товаров по разным параметрам, а также подключение всех видов платёжных систем. При создании дополнительного функционала на сайте, система позволяет добавлять необходимые инструменты и модули, а также использовать свои собственные разработки.

Сайт созданный на CMS1С-Битрикс помогает организовать коллективную работу над проектом. При необходимости можно открывать коммуникационные проекты, бизнес порталы, корпоративные сайты, информационные системы. Исходя из описанного выше Битрикс позволит создать интернет ресурс любой сложности, обладая простым управлением.

В комплекте с CMS1С-Битрикс пользователь получит полную документацию на русском языке. В ней содержится полное описание всех функций системы, а также ссылки на обучающие курсы и видеоролики. В случае необходимости, сам движок можно переделать, так как система предоставляется с открытым кодом.

Сама система является платной, но на 30 дней предоставляется неограниченный функционал для использования и ознакомления. Имеется несколько редакций с готовыми решениями для проекта. Владельцы лицензионных копий получают доступ к службе технической поддержки.

WoW DESIGN является Золотым сертифицированным партнером компании 1С-Битрикс и участником программы Монитор качества.

partner1c  kachestvo


×
Отправить заявку
Мы свяжемся с Вами и обсудим все детали вашего проекта